Нападающий «Ахмата» Конате выразил надежду, что махачкалинское «Динамо» сохранит место в РПЛ
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате после матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Динамо» (1:1) в беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» выразил надежду, что команда из Дагестана сохранит место в элитном дивизионе.
«Надеюсь, что они останутся в РПЛ в следующем сезоне, и мы ещё сыграем друг с другом», — сказал Конате после встречи.
Футболист отметил, что матч получился тяжёлым и эмоциональным. «Соперник хороший. Это была очень тяжёлая игра. Мы были очень сильно настроены и хотели выиграть», — подчеркнул нападающий.
Конате также рассказал о своих ощущениях после полного матча, который стал для него первым за долгое время. «Я давно не играл 90 минут. Эмоции положительные. У нас осталась ещё одна игра, будем работать, чтобы выиграть и хорошо закончить сезон», — добавил он.
Махачкала ,
Россия
- , 38′ 0:1
- , 83′ 1:1
- , 38′ 0:1
- , 83′ 1:1