12.09.2013

"Терек" провел заключительную домашнюю тренировку перед вылетом в Санкт-Петербург

Паузу в чемпионате грозненцы заполнили мини сбором на своей тренировочной базе. Десять дней тренерский штаб  сочетал одноразовые и двухразовые тренировки.

Команда сыграла двусторонний матч, который, по словам главного тренера Юрий Красножана по накалу борьбы и самоотдаче не уступал футболу на высоком уровне. Все это время к требованиям тренерского штаба и к тактическим навыкам в новой команде привыкали новички клуба Джереми Бокила, Георге Грозав, Исмаил Айссати и Артем Радьков.

Два футболиста (защитник Юхани Ояла и нападающий Магомед Митришев) уезжали в сборные, и, вернувшись,  успели провести с командой подготовку к предстоящему матчу с "Зенитом". К работе в общей группе вернулся полузащитник Джонатан Лежар. Успели залечить болячки и футболисты, набиравшие форму после травм.

В пятницу грозненцы чартерным рейсом отправятся в Санкт - Петербург, на вечер запланирована предыгровая тренировка на "Петровском".

 

Поделиться
Скопировано