21.05.2017

Пресс-конференция после матча «Крылья Советов» – «Терек»

После завершения встречи «Крылья Советов» - «Терек» состоялась послематчевая пресс-конференция, на которой наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.


Рашид Рахимов (главный тренер ФК «Терек»):

 

– Радости вам эта пресс-конференция не принесет никакой. Только сейчас я узнал, что "Крылья" вылетели напрямую. Это удар по футболу в Самаре. Это футбольный город. Очень неприятно... Если по игре, то я думаю, что результат по делу. Во многих компонентах мы "Крылья" превзошли. Я прекрасно понимал, как будет тяжело самарцам, если мы покажем тот футбол, в который можем играть. Сегодня это подтвердилось. Мы победили заслуженно. Я понимаю ваше разочарование. Потому что в Самаре должен быть большой футбол.

 

Вадим Скрипченко (главный тренер ФК "Крылья Советов):

 

- Тяжелый день сегодня. И на душе очень тяжело. Конечно, мы все понимаем, в какую ситуацию мы угодили. Сейчас изменить уже ничего нельзя. Но сегодня все было в наших руках. Мы могли победить и сохранить место в Премьер-лиге если бы сработали добротно и профессионально. Но сегодня мы упали. Тяжело сейчас всем. Не только мне, как тренеру, но и футболистам и всем людям, которые искренне переживают за "Крылья". Я понимаю их разочарование. Сегодня мы не справились с волнением, оказались не готовы, чтобы сосредоточиться на игре. В первые минут 25 мы имели моменты. Могли забить гол и повести в счете. Тогда игра могла сложиться по-другому. Конечно, во всем этом есть моя вина, как тренера. Я не сумел донести до команды некоторые вещи, которые касаются внутреннего состояния. Больше мне добавить нечего.

 

Поделиться
Скопировано