Пресс-конференция после матча «Ахмат» - «Урал»
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
После завершения встречи «Ахмат» - «Урал» состоялась послематчевая пресс-конференция, на которой наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.
Игорь Ледяхов (и.о. главного тренера ФК «Ахмат»):
- Игру можно назвать ничейной. Думаю, правда, что у нас было больше подходов к воротам. Не реализовали два голевых момента, контролировали ход игры, но не хватило агрессии в атаке. Возможно, не хватило свежести и агрессии. Поэтому, скорее всего, результат закономерный.
Александр Тарханов (главный тренер ФК "Урал"):
- Думаю, игра была хорошая. «Ахмат», как и мы, хорошо оборонялся и атаковал. Думаю, результат закономерный. В первом тайме у обеих команд было по два голевых момента. А во втором тайме подходов к штрафной было много, но сыграть успешно в концовке моментов не удалось.
- Вы работали с нашей командой ранее, какие эмоции от возвращения в Грозный?
- Эмоции хорошие, я уже бывал тут несколько лет назад. Великолепный город, чистота, уют, доброжелательность. С Чечней меня связывает не только работа, но и друзья, и здесь, и в Москве, и в других местах. У меня с Чечней довольно близкие отношения.