Подготовка к последнему матчу года продолжается
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
Грозненский «Ахмат» готовится к последнему матчу календарного года с «Зенитом». Игра 20-го тура между грозненцами и командой с берегов Невы состоится в понедельник на "Ахмат-Арене". Этот поединок завершит для коллективов первую часть сезона. Почти на три месяца большой футбол покинет российские стадионы.
Впереди отпуск, и долгие сборы. Ну а сегодня идет плодотворная работа к предстоящей игре. Погода в Грозном для этого времени года хорошая, без осадков. Интенсивные тренировки нафутбольном поле тренерский штаб с Михаилом Галактионовым чередует с занятиями в фитнес зале. В матче с Зенитом не поможет партнерам Антон Швец. Россиянин пропускает игру из-за перебора карточек.
Тренерский штаб рассчитывает на восстановление целой группы травмированных игроков. Некоторые из них залечивают повреждения, некоторые не набрали нужных кондиций. В последней игре уходящего года команда рассчитывает на поддержку трибун и ждет своих болельщиков на "Ахмат-Арене".