Первая тренировка после выходных
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
Грозненский "Терек" провел первую тренировку после выходных, которые предоставил команде Рашид Рахимов по окончанию матча предыдущего тура с "Мордовией".
Вечером в понедельник состоялась тренировка продолжительностью два с половиной часа. Футболисты были разделены на две группы. Пока одна играла в "квадрат", вторая выполняла беговую работу. В целом работа была посвящена поддержанию физической формы.
Отдельно от общей группы занимались Факундо Пирис и Марцин Коморовски. Оба игрока накануне вернулись из Европы, где прошли обследование после полученных повреждений. Польский легионер "Терека" получил травму на одной из тренировок, а уругваец почувствовал дискомфорт задней поверхности бедра после гостевой игры с "Зенитом". Оба футболиста планируют во время ближайших тренировок начать работать в общей группе.


