24.04.2015

«Молодежка» грозненцев победила в Перми

Молодежный состав "Терека" одержал минимальную победу над сверстниками из «Амкара» благодаря голу сенегальца Мбенгуе на 29-й минуте матча.

 

Подопечные Ваита Талгаева владели преимуществом по ходу игры, имея неплохие моменты для увеличения счета во втором тайме. Особенно активны были у грозненцев Адлан Кацаев и Аюб Бацуев. Последний несколько раз опасно пробивал со штрафных и после сольного прохода, но каждый мяч проходил в сантиметрах от ворот.


У хозяев шансы отыграться были в первом тайме, когда на поле находился форвард Пикущак. Но его хорошими пасами партнеры не воспользовались, или планам помещал Гудиев. А во втором тайме пермяки остались вдесятером, и гости спокойно довели игру до победы, имея территориальное преимущество и моменты для взятия ворот.

 

 

Молодежное Первенство России по футболу, 25-й тур:


"Амкар" -мол (Пермь) 0 - 1 "Терек" -мол (Грозный):

 

Гол: Мбенгуе, 28.

 

 

Поделиться
Скопировано