07.09.2013

Болельщики "Терека" участвуют в турнире "Забей гол, фанат"!

Фанаты "Терека" участвуют в девятом общероссийском турнире по футболу среди болельщиков «Забей ГОЛ, Фанат!». Жеребьевка турнира прошла в пятницу в Казани после отборочного матча ЧМ-2014, в котором сборная России победила команду Люксембурга со счетом 4:1.


Турнир пройдет в субботу и воскресенье на стадионе «Трудовые резервы». В церемонии открытия турнира примет участие президент РФС Николай Толстых.


По регламенту соревнований, 16 команд были разбиты на 4 группы, где команды сыграют по одному матчу с каждым из соперников. Команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, выйдут в четвертьфинал, где продолжат борьбу по системе «на выбывание».

С сеткой турнира, начиная с четвертьфинала, представители команд были ознакомилены.


Итоги жеребьёвка:


Группа A: «Терек» (Грозный); «Уфа»; «Динамо» (Москва); «Алания» (Владикавказ).

Группа B: «Волга» (Нижний Новгород); «Рубин» (Казань); «Амкар» (Пермь); «Кубань» (Краснодар).

Группа C: «Зенит» (Санкт-Петербург); «Торпедо» (Москва); «Ротор» (Волгоград); «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону).

Группа D: «Псков-747»; «Волга» (Ульяновск); «Крылья Советов» (Самара); «Локомотив» (Москва).


Матчи предварительного этапа пройдут в субботу, а финальный раунд — в воскресенье.

Поделиться
Скопировано