Антон Швец: Рад, что мы одержали заслуженную победу.
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
Полузащитник ФК "Ахмат" Антон Швец поделился комментариями о матче 11-тура против казанского "Рубина".
- Рад, что мы одержали заслуженную победу. Нужно работать дальше и не останавливаться на достигнутом. Надо признать, после поражения в кубковом матче настроение было не из лучших. Хотелось реабилитироваться перед самим собой и перед болельщиками за ту неудачу.
- Как считаете, сможет ли команда начать новую победную серию?
- Нам нужно думать и готовиться к каждому матчу, не забегая вперед. После игры нужно отдохнуть и прийти в себя, и уже во вторник начнем подготовку к игре с "Тосно".
- У Вас на колене была кровь, что произошло?
- Старое повреждение. После игры с "Краснодаром", когда я столкнулся с Газинским, получил травму, пришлось зашивать. Сегодня снова попало по колену в одном из эпизодов, смотрю - кровь. Но доктора поработали, все в порядке.