Мохамед Конате покидает нашу команду

Лучший бомбардир грозненцев последних лет форвард Мохамед Конате покидает команду. У футболиста заканчивается срок трудового соглашения, он принял решение продолжить карьеру в другом клубе.
Конате провел за «Ахмат» 90 матчей в официальных турнирах, в которых забил 34 гола, став лучшим бомбардиром в истории клуба по забитым мячам (в рамках Премьер-Лиги).

Также в последние два сезона нападающий повторил лучший результат команды по забитым голам за один сезон в РПЛ (11 голов).
Форвард попрощался с коллективом, тепло поблагодарив грозненский клуб.

- «Ахмат» - это клуб, который дал мне шанс себя проявить. Я здесь прогрессировал, это было прекрасное время. Тяжело расставаться, но это жизнь. Спасибо руководству, тренерам, моим партнерам, всему штабу. «Ахмат» всегда будет в моем сердце! Буду болеть и переживать за команду».

И мы желаем тебе удачи, Мохамед! Спасибо за все!!!