Станислав Черчесов: Сказал команде, что то, что сегодня увидели, неприемлемо
Календарь матчей
Турнирная таблица
Именинники
МЫ в телеграме
— Сегодня был матч Кубка России, но кубкового настроя со стороны своей команды я не увидел. Думаю, «Динамо» заслуженно победило. Но и в таких играх можно цеплять очки: у нас были свои моменты, благодаря которым могли перевернуть игру. К сожалению, пару реально голевых моментов мы не реализовали. Поздравляю «Динамо» с победой, они были сильнее.
— Как настраиваетесь на такие матчи, учитывая, что из группы в кубке проще выйти, чем не выйти?
— Мы играем кубковый матч с «Динамо». Есть команда «Ахмат», за честь который мы должны играть. После матча сказал ребятам, что такое, как сегодня, неприемлемо. Жду от них реакции в предстоящей игре с «Рубином».
— Есть ли у вас особые претензии к опорной зоне своей команды из-за пропущенных мячей?
— И в игре с «Крыльями Советов» мы допустили несколько подобных ошибок. Есть две вещи: мы с мячом и соперник с мячом. Мы были и с «Крыльями», и с «Динамо» без мяча не очень. На ровном месте мы теряем мячи, а соперник не прощает, что закономерно.
— Исмаэл получил желтую карточку сразу после выхода на поле…
— Это футбольный момент, а не вопрос дисциплины. Часто бывают тактические фолы, ему надо было так же сфолить и в матче с «Крыльями». Если бы он этого не сделал сегодня, я бы его поругал. В той ситуации ему ничего не оставалось сделать, кроме как фолить.
Грозный ,
Россия