17.10.2012
Чеченинфо

"Терек" завершил мини-сбор в Турции

Грозненский "Терек" завершил программу своего мини-сбора в Турции, которая продлилась в течение пяти дней (с 10-го по 14 октября).

В заключительный день пребывания в Турции подопечные Станислава Черчесова провели контрольный поединок с ФК "Антальяспор", занимающим четвертое место в текущем чемпионате Турции.

Встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. В составе команды из столицы Чеченской Республики голами отметились легионеры клуба – болгарин Благой Георгиев и поляк Мацей Макушевски.

"Антальяспор" (Анталья, Турция) – "Терек" (Грозный, Россия) – 2:2

Голы у "Терека": Георгиев (с пенальти), 12; Макушевски, 30.

"Терек": Годзюр (Джанаев, 46), Уциев, Йиранек (Тагилов,46), Полчак, Ятченко (Власов,68), Георгиев (Кацаев,87), Павленко (Кадыров,82), Макушевски (Лежар,68), Лебеденко (Митришев,46), Маурисио (Иванов,46), Аилтон (Мурихин,57).

ИА "Чеченинфо"