06.08.2023

"Сочи" - "Ахмат": День матча!

Сегодня в матче 3 тура МИР РПЛ "Ахмат" в гостях играет против "Сочи"

Молодая сочинская команда проводит всего пятый сезон в Премьер-Лиге. За эти годы «Ахмат» и «Сочи» сыграли между собой восемь матчей. Команда с черноморского побережья имеет заметное преимущество в противостоянии, одержав шесть побед. Грозненцы нанесли единственное поражением оппоненту в прошлогоднем сезоне, выиграв в родных стенах 1-0.

В воскресенье подопечные Сергея Ташуева сделают все, чтобы впервые в истории набрать очки в гостевом матче с сочинцами. Лучшим бомбардиром в личных встречах является Кристиан Нобоа с четырьмя голами. В составе «Ахмата» два футболиста, которые забивали «Сочи» — Владимир Ильин и Лечи Садулаев. Последний восстанавливается после лечения и не сыграет.

Матч 3-го тура МИР РПЛ между командами «Сочи» — «Ахмат» состоится 6 августа на стадионе «ФИШТ» и начнется в 20:00.

06 августа 2023
Мир Российская Премьер-Лига - 2023/2024 тур 3