Комментарии Мирослава Ромащенко после матча с "Крыльями Советов"

Главный тренер ФК «Ахмат» Мирослав Ромащенко подлился комментариями о кубковом поединке с «Крыльями Советов»:

- Хочу поблагодарить команду, еще до игры знали, что будет непросто. Не бывает легких соперников, или удобных-неудобных. Все соперники сложные, каждый — имеет свой стиль. У «Крыльев» комбинационный стиль, они хорошо держат мяч. Готовились к тому, что после предыдущего затратного во всех смыслах матча, и в плане эмоций и в плане сил, нужно будет быть готовым потерпеть. Благодарен ребятам.

Рады, что одержали победу, это шаг вперед. Любой футболист играет для того, чтобы добиться результата. Наш штаб доволен отношением к делу. Есть моменты, на которых нужно будет остановиться и разобрать их, но это все будет внутри команды.

30 августа 2023
FONBET Кубок России - 2023/2024 тур 3